Порой мне сложно вспоминать. Не забывать. Помнить.
Не превращаться в автомаму, а постоянно искать контакт и обратную связь.
Не требовать, а отдавать... дарить... благословлять... принимать.
Но я очень стараюсь.
И вижу результат....
Знаете в чем он?
Вовсе не в том, что мой сын развивается быстрее других. Что он более одаренный, счастливый или послушный.
Результат в том, что мы- ЖИВЕМ. Каждым днем, каждой минутой.
Не думая о том, что будет... как надо... что же дальше.
Сегодня и сейчас- самое лучшее время для того, чтобы что-то делать.