Немного не ту, что хотели, но довольны как слоны!Особенно муж и папа мой!

Немного не ту, что хотели, но довольны как слоны!Особенно муж и папа мой!

Ой, здоровская. И мы такого же типа хотим. А какая это фирма?
Покажу мужу. Будем и мы такую искать, а то в начале смотрели Quinni, но там сидячий вариант маловатый и слишком открытый, а этот просто супер!