Жанна Энергодар Привет всем! Я родила 4.04.08.Только вот время появилось А вот такие мы сейчас! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Небесная Москва не пойму что-то с датой....в это время вы ещё глубоко беременны были! Но все равно поздравляем! Хороши! 0 28.11.2008 Ответить Маша Рязань Такие веселые))) И зуб торчит внизу)))) Или это не зуб?! Поздравляем!!!!! 0 28.11.2008 Ответить По какой причине могут стимулировать и как продержаться еще недельку? Нам уже 7 месяцев и 10 дней Похожие записи За время пути мои все смогли подрасти .всем привет. Всем привет. МЫ появились на свет!!!! ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Всем привет Когда пройдёт чувство голода во время беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027