Жанна Энергодар Нам уже 7 месяцев и 10 дней А время так быстро летит! Вроде только недавно жаловалась про беременность, а малыш уже такой большой! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктоша Уссурийск а нам ровно 7 мес. 0 14.03.2009 Ответить Жанна Энергодар Поздравляем! Пусть Кирюша ростет здоровеньким и умненьким! А сколько вы сейчас весите? 0 15.03.2009 Ответить Виктоша Уссурийск 8600 (врач сказала что по стандарту не добрали 170 грамм) мы только на ГВ были... 0 15.03.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 23.10.2009 Ответить Жанна Энергодар А мы чуток помладше выходим, мы в 16.10))))))))) 0 15.03.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 23.10.2009 Ответить Жанна Энергодар 4 августа родила 0 14.03.2009 Ответить Привет всем! Я родила 4.04.08.Только вот время появилось Прогулочки с бабулей Похожие записи Почти заканчивается 4 месяц беременности.Тихонечко растём. Глебу ✌🏻 месяца 7 месяцев 🥳 Двойняшечкам 2 месяца 3 месяца 😇 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027