Хотим купить ребенку на год велосипед.Но все, что не смотрим - это ужас.Подскажите хороший велосипед.Фирму, модель...Трехколесный, сидушка что б хорошая была, ручка для мамы, подножки для мамы...И т.п.
Спасибо заранее)))
Хотим купить ребенку на год велосипед.Но все, что не смотрим - это ужас.Подскажите хороший велосипед.Фирму, модель...Трехколесный, сидушка что б хорошая была, ручка для мамы, подножки для мамы...И т.п.
Спасибо заранее)))
мы на год такой подарили: ...только расцветка другая и вместо мыши Винни Пух...
удобный, с амортизаторами, с хорошей ручкой....Котька с удовольствием в нем катается)
Вот мы на него смотрели....Даже не знаю...Ну вы довольны, да? Он не сильно гремит?
а почему он должен греметь?...гремят велосипеды с пластмасовыми колесами - в этом резиновые....немного шумит, если козявка уж очень в подставку для ног упирается....но не постоянно)
Понятно! Это хорошо! А калеса пробиваются? Бывает такое?
мне кажеться это надо умудриться....просто на стекло наехав, не пробьются...
Спасибки))) Я очень внимательно выбираю товар для дитя, а то мы уже несколько раз так...лохонулись(извините), что теперь придераемся ко всему!
Мы тоже хотели купить дочьке, попробовали посадить в магазине ее она на отрез отказалась. Не хочит и все сидеть. Проверьте сначала будит ли она сидеть в нем.
Да мы уже брали у друзей на недельку, так он с него слезать не хотел.