Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Энергодар

Подскажите велосипед для дитя от года???

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

мы на год такой подарили: http://www.hit24.com.ua/shop_price/1124816-detskij_velosiped_geoby_sr86s ...только расцветка другая и вместо мыши Винни Пух...

удобный, с амортизаторами, с хорошей ручкой....Котька с удовольствием в нем катается)

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

Вот мы на него смотрели....Даже не знаю...Ну вы довольны, да? Он не сильно гремит?

0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

а почему он должен греметь?...гремят велосипеды с пластмасовыми колесами - в этом резиновые....немного шумит, если козявка уж очень в подставку для ног упирается....но не постоянно)

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

Понятно! Это хорошо! А калеса пробиваются? Бывает такое?

0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

мне кажеться это надо умудриться....просто на стекло наехав, не пробьются...

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

Спасибки))) Я очень внимательно выбираю товар для дитя, а то мы уже несколько раз так...лохонулись(извините), что теперь придераемся ко всему!

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Мы тоже хотели купить дочьке, попробовали посадить в магазине ее она на отрез отказалась. Не хочит и все сидеть. Проверьте сначала будит ли она сидеть в нем.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

Да мы уже брали у друзей на недельку, так он с него слезать не хотел.

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

аааа, ну тогда конечно надо взять. Если купите хороший, расскажи потом, может дочька моя тоже захочет в будущим велик.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

ОК!

0
13.07.2009
Мы ездили в аквапарк)))) У меня сегодня День варенья!

Похожие записи