Сегодня завершающий день
Подробный план
В океанариуме мы уже были, особо не впечатлило...думала-думала, чем удивить...и решили поехать в ...Метро)))) совместить приятное с полезным
и угадала) минут 15 торчали около аквариумов их)
А дома уже сделали аппликацию-своеобразную с захлестнувшим волнами кораблем) 
Поклеили наклейки
И почитали
Мне и Вере очень понравилась неделька - было много творчества, некоторые виды заданий новые
Машенька, спасибо Вам большое.
С удовольствием, при возможности, поучаствуем в других Ваших проектах.