Войти

АКДС

Нам тоже советовали сразу после прививки давать жаропонижающее и антигистаминные.Первые две прошли номано,а вот третья прививочка далась тяжело-5 дней температуры!.Мы давали супрастин,по-моему там тоже вроде большим уже,но мы давали по 1/5.Сейчас температура прошла,но после этих 5ти дней появилась потничка-даю капли фенистил
0
12.05.2011
А вы жаропонижающие давали при температуре или без,для прафилактики?
0
12.05.2011
Жаропонижающее в любом случае,а уж при темпе сам Бог велел!НЕ болейте!
0
12.05.2011
Спаибки, вам тоже здоровья!
0
13.05.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск

Да не переживайте вы так. Не вы первые не вы последние. Так положено, двавать деткам после прививки либо Тавегил, либо Супрастин, либо Фенестил. Нам врач говорила за три дня давать по 5 капель Фенестила и после прививки тоже дать вечером и утром. Температура была, поднималась до 37,5, держалась около 1 суток, но сбивать надо только если поднимиться свыше 38! Сбивают свечкками Цефекон, либо Нурофеном. Удачи!!!

P.S: Не купать 3 суток и желательно не гулять на улице. Я надеюсь вам об этом говорили...

0
12.05.2011
Ага, переживаю, совсем нервная стала. Говорили про 2-ое суток. А нурофен сказали дать в любом случае, даже, если температуры нет.
0
12.05.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Все будет хорошо!!!! Не болейте!!!
0
12.05.2011
я 1у акдс сделала и отказалась буду к году ихделать температура неделю была и капризил целых 2е, приспокойный Степа был истериком...
0
12.05.2011
а я вот наслушалась про то, что сейчас приехало очень много больных полиомиелитом  из экс-стран СНГ, так что решила, что лучше потемпературить...
0
13.05.2011
у нас тут не т никаких приезжих особо)
0
13.05.2011
Мы АКДС делали неделю назад. 2 дня давала нурофен по 2,5 мл утром и вечером, хотя температура (ттт) была в норме.Нам врач тоже сказала давать в любом случае, не дожидаясь повышения температуры.Малышка была чуть капризнее обычного и 3 дня апетит был плохой.Для подстраховки не купали и не выносили на прогулку три дня.Может и апетит потому плохой был...image Удачи Вам.
0
12.05.2011

Спаибо. И вам удачки)))

0
13.05.2011
Ольга
Глафира, 15 лет 5 месяцевВарвара, 12 лет 6 месяцев Москва
Нам сделали прививку и сказали выпить Зодак или супрастин, но  прочитав инструкции не дала ничего, а от температуры нурофен, но только если будет 38. А вообще лучше всего давать Зиртекс он подходит по возврасту. Правда мы перенесли очень хорошо без всего, даже гуляли, но не купали. Удачи Вам
0
12.05.2011
спасибки)))
0
13.05.2011
Привет) Нам прописывали за 3 дня до и день после добавлять в смесь (мы на ИВ) капли Фенистила. Правда, от АКДС мы отказались.Делаи полиомиелит и гепатит В
0
12.05.2011
спасибо за ответ
0
12.05.2011
Комментарий удален
0
12.05.2011
а супрастин с какого возраста?
0
12.05.2011
Вода Пеленание

Похожие записи