Какая !
Подсознательно давно ждала такого продукта и странно, что появился только сейчас!
"Использование браслета безопасности позволяет всегда знать, где именно на игровой площадке находится ребенок, быстро его отыскать в толпе на всевозможных массовых мероприятиях, найти малыша в парке, магазине или же во время парада. Кроме того, данный «маячок» могут отслеживать не только родители ребенка, но и другие родственники (если вы сообщите им код доступа в специальной программе), что увеличивает степень безопасности, даже если вы, в данный момент, не можете сами следить за малышом."
Если сделают аналог для школьников, с подключением к сотовой сети, возможностью послать сигнал "SOS" (или, например, автоматически при уходе с разрешенной траектории) и возможностью отслеживать сигнал на карте (например, противоударная таблетка,а при "SOS" - это полная блокировка) обратиться в полицию сразу на этом основании (например, 2 вида сигналов - "Внимание", если ушел с траектории и надо связаться с ребенком, все ли в порядке - ведь просто мог не успеть послать сигнал о спасении - мало ли какие хитрости придумал моральный урод, ну а про второй, именно "SOS" и говорить смысла нет - надо спасать ребенка срочно), то родители вздохнут чуть свободнее от гадов-педофилов.
Что-то тут я размечталась) Но и для малыша очень нужная штука!