Список Лего

На пульте поезд рано ещё, у неё возраст когда самому всё катать. А вот поезд лего самое то, особенно если вариант без батареек. У нас тоже Икеа есть и любима. Потом на ДР подарили аналог лего с паровозом на батарейках, Икеа не забыта! После как первый пыл прошел на паровоз с батарейками, я его убрала и поставила обычный. Сын тащится от жд переезда и шлагбаума )) Аэропорт тоже ооочень клёвый, несмотря что маленький очень интересный для игр. Класные у вас наборы!
15.10.2015
Спасибо! На пульте и хотим года в 4))) Расскажу, почему меня смущает до нежелания покупать набор с паровозом лего (я не поняла про обычный и с батарейками - не очень разобралась в теме?): икеевский набор интересует только если кто-то соберет - тогда катает или если никто давно не собирал "поиграй", то соберет сама и бросит. Еще вариант, если в гостях детки, тогда могут вместе покатать. Вот и думаю, что та же история будет и с набором лего((( Хотя кто знает)
15.10.2015
Оооо я думала только мы такие чумачечие на Лего)))
14.10.2015
Не, я думаю, что таких немало))) Разница в качестве с другими конструкторами явно видна (кто бы что ни пытался доказать, она чувствуется пальцами). Ну а видя увлечение ребенка не купить новый набор сложно)))
15.10.2015
Покупайте то, что хочет ребенок)) А как вы их храните? У нас уже наборов 30 точно... Все по пластиковым контейнерам, но вперемешку. ТОлько дупло больница отдельно. Чет меня заколебало все это пытаться систематизировать
14.10.2015
Просто она хочет все и сразу) достает один набор, потом замечает другой и т.д. За час может достать, разложить наборов 5-6, а поиграть в них минут по 5 (все оставшееся время старательно лезет за другим). Но это если на глаза попадется, а так достаю 1 набор - чтобы одним играла. Храним по коробкам (пытаюсь переиодически наводить порядок), а коробки по шкафам и ящикам (2 под кроватью, 1 под диваном), а коробка с домом такая здоровенная, что просто за дверь. А вот про заколебало - точно подмечено: после последней проверки найдено 4 кусочка, которые ни в один набор не лезут (полные). То ли набор какой потерян, то ли я где-то обсчиталась, но так лениво СНОВА перебирать.
14.10.2015
я одно время рассортировала по коробкам - в одну все зверье, в другую машины, третья просто кубики, ну как-то так. А сейчас просто все по контейнерам
14.10.2015
Зимненовогоднеподарочное