Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Колье

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Привет! Можно еще вопрос по поводу стоимости "трудоемкого " колье?))))

И вот такие серьги сможете сделать? И сколько будет стоить?

0
12.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Про серьги - могу, надо только сесть и подумать над схемой, а по поводу колье ответила в личку)

0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Восторг!!!! просто неописуемый!!!!! (если честно, на ум идут только матерные слова ))))

Оляя! Получаю прям наслаждение от всех твоих работ )))

Как жалко, что я так не умею. Как здорово, что у меня есть частичка этой красоты! Спасибо, что показала

0
17.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо) Еще денек-другой и доделаю второе)

0
18.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Очень красиво! А Вы на заказ делаете? Спасибо!

0
17.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо) Да, большинство как раз на заказ, часть сделаны как подарки)

0
17.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

А первое колье с цветком золотым сколько стоит? Очень понравилось!

0
17.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ответила в личку)

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Оля, я просто в ауте! Ничего себе у тебя терпение! Очень красиво! Даже не знаю какую работу выделить, многие нравятся очень )

0
18.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо) Да, тут терпение нужно, но мне при определенном настроении в удовольствие посидеть под сериал и поплести. Так осилила всего Хауса, Теорию Большого взрыва, Сплетницу и еще парочку сериалов. Единственный минус - если ошибешься, приходится расплетать - это, конечно, обидно делать. Но больше всего ошибалась, чертыхалась и расстраивалась, когда делала на станке "Hello, Kitty" - там просто ошибка на ошибке сидела и и далеко не сразу видно - иногда по половине работы расплетала.

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Капец ) я крючком иногда баловалась, так вот это расплетать - ууух терпеть не могла )

0
19.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Очень красиво, особенно монохромные работы понравились!

0
17.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)

0
17.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новосибирск

Волшебно!!!!!!! нЕТ СЛОВ!
0
02.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)

0
03.04.2016
Фетровые заготовки к адвенту Бантики

Похожие записи