Выбираю комбинезон на зиму. Вся в раздумьях. Сборная солянка из инфы.

У нас первые две зимы (вторая частично) был комбез трансформер от Pilguni, потом два раза Керри (причём одна и таже модель, первый раз заказала слишком большой размер), а прошлой зимой уже Моло зимний, в сильный холод носили с флисом. В этом году тоже моло буду брать, Макс тот еще шилопоп, стоять на месте не про него. У меня обувь больная тема, у него ноги "капризные" во многом потеют и как следствие холодные :( найду ли я когда-нить 100% нашу обувь не знаю :(
21.09.2016
По поводу обуви ни разу не было проблем с сочетанием Куомы http://www.kinderly.ru/product/kuoma-valenki-putkivarsi?product_id=28199834 и таких носков (посоветовали) http://www.kinderly.ru/product/janus-noski-rozovye - 20 или 0, стоит ли, бегает ли - ни разу ноги не были мокрые или даже просто холодные. (если что у меня скидка 10% - поделюсь)
21.09.2016
Ага, буду знать, может в этом году решусь на Куому, я раньше не брала потому что ногу сложно туда втискивать было, Макс не помогал ни разу. В этом году посмотрю, если мы из Аляски своей выросли попробуем куому, авось поможет :) Ноги у него капризные видимо в меня, чтоб ей не ладно было этой гинетике, нет бы что полезное перенять )) у меня ноги тоже всю жизнь обувь за меня выбирают, достало капец.
21.09.2016
Конечно, стоит попробовать) Я не знаю, капризные ли ноги у моего ребенка. Муж агитирует не менять фирму - ему тоже нравится качество.
21.09.2016
Я если что-то нашла, что подходит и устраивает на 100%, то редко меняю. Так что могу понять твоего мужа :)
22.09.2016
У нас моло и пух. В прошлом и этом году L3V. Мембраной я довольна на все 1000000%. Никогда не мерзла, даже сидя в коляске. Пух мы носим мало, поэтому беру красоту)) в сад купила лесси, на пробу. Но оказался огромный, как-то я этот момент упустила((
21.09.2016
Спасибо за опыт - буду думать и выбирать) Тут вся загвоздка в том, что в саду неизвестно, сколько будут гулять при какой температуре и как при этом будет вести себя ребенок - скакать от восторга (дети+улица ее всегда радует) или найдет камушек и залипнет на полчаса.
21.09.2016
У нас на зиму стабильно керри и рейма,лесси классом ниже но хорошие,ленне вообще не нравятся,густи только если бутик все остальное так себе,пуавр хорошие.
21.09.2016
Ленне производятся на том же финском заводе (судя по этикетке на комбинезоне), что и Керри. Щупала и трогала вживую. Теплые, качественные.
21.09.2016
Ну про это много споров,они вроде все на одном заводе,но качество финское и наше разное,плюс ленне вечно да порвется,керри выдерживает любые нагрузки но вытирается попа и колени,каждрму свое)вот комбезы Шалуны наши,колени вообще не вытираются у нас)
21.09.2016
Я выше написала, что у нас были Керри, потому что считала, что одно и то же - я сомневаюсь, что на одном заводе имеет смысл выпускать одинаковые модели (до мелочей) разного качества. 2 сезона носки одного комплекта, по факту (наша Дюймовочка почти не растет, да и в кого бы ей расти), Ленни выдержали - на вид как новые. Даже попа в отличном состоянии, хотя большой любитель горок). Минусом не показалось только, что объемные все-таки курточки (штаны норм).
21.09.2016
цены не актуальны - 1,5 года назад Густи за 5тр покупала в марте - апреле, т.е. по распродаже. В сезон 10 - 12 Густи очень довольна. Следующий тоже буду брать густи
21.09.2016
Спасибо! Цены - это не суть, наверное, сейчас уберу их - все равно буду смотреть по любимым магазинам или в СП заказывать.
21.09.2016
Та-дам Ура! Вопрос зимы решен)