А поделитесь впечатлениями от ваших игрушек-пупсов
Какие фирмы у вас, какие детям нравятся? Ну так, чтобы прямо любовь-любовь?
Задумалась над покупкой пупса ребенку, потому что старый дарили на какой-то маленький праздник на годик с небольшим и бралось по принципу не страшной милой мордашки + низкой цены и с набивным телом (потому что игрушка для малыша), т.е. с расчетом на то, что когда Ясенька чуть подрастет если она вообще заинтересуется пупсами, возьмем хорошего и дорогого.
Время пришло, а глаза разбегаются.



Рассматриваю фирмы:
Zapf Creation, Asi, Paola reina, Antonio Juan Munecas, Adora, Llorens.
Upd. Беби-борны не имеет смысла брать не с полным фаршем, но 42 см + тяжелые = все-таки позже.
И... хочу такую красоту!

