Вчера удивила подругу - она приехала( дочке 8 месяцев, дома с мужем) перед стоматологом, завезла мне подушку.
Я ей кофе предложила. Она очень удивилась. А я всю беременность пила по чашке в день и после родов, через месяц тоже стала пить. Если ребенок возбужден- день пропускаю. А вообще нормально пью, с молоком. Но я сильно очень разбавляю, половину чашечки на поллитровую кружку фактически. Натуральный кофе из кофемашины.
А вы кофе пьете или я одна такая Ехидна?
Под катом фото подушки, которые шьет моя подруга - кому интересно...
Это ее Маргоша позирует. Тима ее полюбил с ервого взгляда, даже впервые к ребенку, а не ко взрослому потянулся...
Подушки ортопедические, с гречкой.








А это моя подушка.
