Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Кофе...

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У меня с кофе точно такая же история - в Б. с утра большую чашку кофе из турки с большим кол-вом молока себе ежедневно позволяла, после родов сначала пыталась цикорий пить, потом тоже где-то через месяц как к себе вернулась, снова стала пить из турки натуральный, но уже в обычном режиме - со сливками.

Спасибо сыну - никак не реагирует на кофе, а то б я умерла наверное.

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тоже...(((

Единственное из того, что жрала в беременность, а сейчас не ем- это пища из Макдака... Но вот пиццу недавно на дом заказали, когда я перенервничала (ребенка чуть в больницу не забрали, трещина в попе, кровь в кале была). Я его вечером покормила и поела пиццу.  

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ну сейчас-то вообще попроще уже - животик так сильно, как в первые месяцы уже не мучает. Я тоже пиццу ели и даже в Маке разок оторвалась - потом полдня воду лакала, сушняк мучал :))))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Еще бы...я вообще не представляю, что со мной будет если я съем что-то с глутаматом натрия...

Мы же сейчас вообще только фермерские продукты едим, все свежайшее и натуральное. а по цене выходит 2000 р на двоих больше чем на неделю... 

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

В первую беременность парилась где-то до 5 месяцев, а потом душа в рай с каппучино! А со второй даже не заморачивалась!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вроде,  с одной стороны, кофеин...Но не весь же он в молоко попадает...

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

кофеин на всех по-разному действует, многие,кстати,спать хотят!у меня ни старший,ни младшая не реагируют вообще!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я сама ща кофе выпила и засыпаю...

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

подушки супер! кофе всю беременность не пила и сейчас не пью, пару раз выпила так ребенок с ума сходил, пью цикорий с молоком, ка кразбавленное кофе по вкусу, но мне нравиться)))

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я все цикорий никак даже не попробую..)))

 

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

попробуй! я пью растворимый, 2 чайные ложочки, с молоком как кофе)))

 

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Хотьково
Подушки классные...такой антидепрессант наверно....пожамкать такую подушечку.. А у меня вопрос!! а где ваша подруга берет столько гречневой шелухи? просто интересно))
0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нее завод по соседству, она заказывает мешками.))) Я тоже не удержалась и у нее спросила.

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я пью кофе каждый день. давно. в независимости от беременности и ГВ)))))

**подушки - красота!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Подушки очень удобные и красивые. А Маргоша- очаровательна... Уже очень хочется сосватать..)))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я пила в беременность...

врачи советовали с молоком от головной боли...

я очень мучаюсь гол.болями,таблетки нельзя поэтому приходилось пить кофе с молоком

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а сколько стоит такая подушечка?

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

700 распродажные вроде пока есть, я мужу такую брала и 1000 обычные

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

пасиб)))

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Я думала одна я кофеман:)
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Нееееее. :-) отнюдь...:-)
0
07.12.2012
Закупки с Алиэкспресса Успеть до НГ

Похожие записи