Войти

Творчества мне, творчества!!!!!

olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

ха))) давай дружить)) а я медведей шью))) ни одного не сшила после того, как второго родила...а руки чешутся очень!!!

0
26.11.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Давай.))))

Может хоть что-то закончу... У меня еще и набивка кончилась, а дойти в лом. Хотя донабить можно и сливером, а мне лень...(((

 

0
26.11.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

у меня другая тема)))) я стружкой немецкой древесной набиваю))

0
26.11.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Тоже натуральненько))))) Но если я куклу этим набью, занозы будут капитальные))))

0
26.11.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

не, стружка очень мягкая)))) заноз не будет))) но неровности будут))не мохер ведь))) так плотно не набьешь)))

0
26.11.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва
Да уж... :-) у меня еще недошитый медведь из иск.меха, вот его можно. А ты своих целиком набиваешь, и лапы и всего целиком? :-)
0
26.11.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

классический медведь набивается только стружкой целиком. а если модерн, то можно только морду и кончики лап стружкой, остальное шерстью или синтепухом. но я в основном классику шью)))

если ты об этом спросила))

0
26.11.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Именно.)) Блин, в медведях тонкостей как в куклах, если не больше...))

0
26.11.2012
Евгения
Алешенька, 14 лет Красноярск

дай ссылку в контакте посмотреть на такую красоту =)

0
26.11.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

http://vk.com/albums5179093

Добро пожаловать. И еще в мои группы приглашаю.

 

0
26.11.2012
Богатыри Картерс

Похожие записи