Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Аргументы для наших пап))))

Мама мальчика (16 лет) Москва

Полностью согласна! Мужчины все считают что на работе они устают больше а сидеть и воспитывать ребенка это же как само собой разумеещееся! И вообще это не работа  а так чуть ли не развлекуха!

PS: От Паппи - Это смотря какие коллеги попадаются.

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ

однозначно! но они нас все равно не разумеют...

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
СУПЕР!ПРОСТО СУПЕР!завтра мужу покажу-всё так точно подмечено!
0
24.02.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Девочки,сразу говорю,писала не я)))А вообще некоторые моменты смешно подмечены)

0
24.02.2010
Девочки,почитайте!Очень смешно))))) О наших мужчинах))))

Похожие записи