Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Девочки,почитайте!Очень смешно)))))

Мама девочки (17 лет) Москва

Ужас.. Особенно про хромых утят и слепых белок. я тоже поражаюсь, сколько в детской литературе жестокости. Читала пузу сказку, так там отец  и три сына .пзвал отец трех сыновей и говорит6 вот я скоро умру, приходите ко мне на могилку что-то там читать. Дед потом помер, старшие не ходили, а младший исправно 3 ночи ходил и читал могиле. ну и в таком духе.. Все бы ничего, но самая жесть - книжка с картинками! Там этот иванушка нарисован у могилы с книгой и свечкой.. Брр...

0
24.02.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Да уж)))такое ощущение,что иллюстраторы к книжкам сидят на тяжелых наркотиках))У нас в запасе тож пара книжек таких имеется

0
24.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

причем у Айболита маразм и он разговаривает с телеграммой! а боевик Муха - Цокотуха"?

"
0
24.02.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

))))))Руки-ноги он мухе веревками крутит))))тут уже садо-мазо пошло)))))

0
24.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

триллер Зубы острые в самое сердце вонзает и кровь у неё выпивает!"

"
0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

:)))), а я сейчас над русскими сказками угораю.... вот сделаю на этот пот закладку, и завтра после ссылки на ваш пост напишу в том же духе про русско-народные сказочки ;))), если конечно Сонька даст :)))

0
24.02.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

ждем с нетерпением))

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ

аха... а как вам сказка про красную шапочку, которую галкин интерпретирует в стиле Р.Литвиновой? тоже ничего себе триллерчик: одна девочка, неизвестно почему обязанная ходит в КРАСНОЙ шапочке по заданию мамаши, которая видно не в себе отправля бабуле ОДИН пирожок и маслице, идет через темный лес? забавно да, не зная, что там в лесу ... а бабуся вообще лежачая, как уж живет одна неизвестно... и т.д..... ))))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
Да уж. А я ещё добавлю,что и колыбельные наши тоже многие на ужастики смахивают.Типа-придет сер.волчок и укусит за бочок.,Так малыш вообще спать не будет-будет бояться,а вдруг он во сне ляжет на край кроватки...
0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

image

"
0
24.02.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

а попробуйте перечитать мальчик с пальчик" - вот где ужасы))) и приколы))

"
0
01.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

В детстве все это по-другому воспринимается и не кажется таким абсурдным. Наша беда в том, что мы, взрослые, чересчур реалистичны. :)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Бля, жесть! :) самой страшно стало :)
0
24.02.2010
"Счастье"...(тронуло) Аргументы для наших пап))))

Похожие записи