Erkena Санкт-Петербург приятненько ) утром проснулась, пошла на кухню, а там цветочечки от мужа))) приятненько )))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хлорка-Аня Москва Делитесь секретом, как научить мужа дарить цветы просто так?)))))))) 0 30.12.2011 Ответить Erkena Санкт-Петербург сама не знаю как это получается ))))) 0 01.01.2012 Ответить Маруся Москва как же приятны цветы подаренные невзначай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 30.12.2011 Ответить Erkena Санкт-Петербург это точно) 0 30.12.2011 Ответить ссыкотно как-то... 9, 10 РД в Спб Похожие записи Приятненько ))) Приятненько..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027