Войти
жду мальчика, 28 неделя Бремен

Kak u was???

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

бывает такое, тоже рано, часов в 6-7, чаще почему-то когда выходные и вставать никуда не надо...я ем сухофрукты, печенюшки или яблоки...

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у меня такая же история, правда бывает и в 4 утра и в 7 утра, причем есть похоже хочу не только я , малышка тоже отчаянно пинается))))

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

я до обеда оч редко есть хочу

0
17.03.2009
Tischina... Bila u wra4a!

Похожие записи