Войти
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

perwij raz u wra4a!

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да, это того стоит!

хорошо, что все хорошо!

0
20.07.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

a u was krawatka w spalne stoit?

0
20.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

даа! у нас всего две комнаты))

0
20.07.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

:) nu da, osobo dolgo dumat ne nado!!

0
20.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну да)) не поставим же мы ее в общую комнату, куда если гости придут всегда заходят)) так что мы пока что будем вместе в одной комнате)

0
20.07.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

nehotita potom pereezhat w pobolsche kwartiru?

0
20.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

потом может быть переедем)) а пока совсем не хочется... я думаю первые пару лет можно так пожить, хотя посмотрим как все будет))

0
20.07.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

ti hodila na kursi dlja beremennih? budet hebamme k tebe hodit?

0
20.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

на курсы ходила)) у нас тут как раз та акушерка, которая и вела курсы живет в соседнем доме)) хочу ее попросить, чтобы к нам ходила, но я пока с ней не говорила об этом... надо позвонить или может быть встречу ее и спрошу))

0
20.07.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

ja na kursi ne hodila

ko mne tozhe hodit, no ja sebe russkuju wzjala

0
20.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
я не знаю, где русскую искать, заморачиваться не хочу... мне эта нравится - она полячка))
0
20.07.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

У нас тоже кроватка с спальне,у нас спальня окло 30 квадратов,места до фига. Хотя,у нас есть детская,но мне пока так удобнее. Кроватка стоит прям почти вплотную к моей стороне кровати.

0
20.07.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Молодцы!!!! Так деражть!

Доля наша такая. Но так растут наши мужички)))) Самые любимые в мире!!!

Я всё время смеюсь,когда думаю,что будет сыну лет 20,я ему буду читать морали по поводу его поведения,а он мне кажет:" Мам,отвали от меня! Я уже взрослый"!!!!))))))

image

0
20.07.2009
zapor malischa(( naschi dostizhenija!

Похожие записи