Войти
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

no4noj son i kormlenie!

¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

мы тоже в вашем возрасте так спали. сейчас спим с 10 ти вечера до 7ми-9ти утра.

ни на количество молока, ни на прибавку в весе отрицательно не повлияло))).

только вот мы сами ложимся в два -три часа ночи, и иногда, когда груди распирает от молока,

я Егора подкармливаю в час, он даже не просыпается.

0
16.08.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ого...ну вы и сони....моя спит по 5-6 часов ночью, и я думала, что это уже много....очень редко она дольше спит, но тогда я сама уже беру ее, сонной даю грудь хотя б мин на 5- у нас просто жара, и я начинаю переживать, что она так долго без жидкости...да и если долго не кормлю - грудь распирает

0
16.08.2009

ОГО,  я думала мы много спим.  (6,5 часов). но вы бьете все рекорды. мы спим с вечера 5-6 часов ночью 1 раз просыпаемся (не открывая глаз) переодеваемся кушаем 10 минут и дальше спим где-то 4 часа

0
16.08.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Вообще,ночью должен быть по идее перерыв. Всё правильно. У насперерыв с 3х до 8 утра... И вообще,мы теперь едим каждые 4 часа,но ровно по 120 гр,а так..когда через 3 ест отвратительно..

0
17.08.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

image я очень за вас рада, поздравляю.

0
17.08.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

большая редкость для такого возраста:) поздравляю!

0
16.08.2009
Ирина
Daniel, 16 лет 11 месяцев Магдебург
ogo!!! a kak vi etogo dobilis???
0
19.08.2009
mozhet kto podskazhet? kak bi wi postupili?

Похожие записи