Войти
Мама мальчика (2 месяца) Бремен

nasche nowoe malenkoe dostizhenie!

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Мы, кстати, где-то месяцам к четырём стали хохотать:) Филя молодец, жизнерадостный ребёнок:)

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

 и у меня Ванька пару дней как хохотать стал)))))))))

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

какой молодец!!!жде не дождусь,когда доча тоже  засмеется!!!!

0
06.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Ой, как здорово! Обожаю, когда Полина хохочет! Это так волшебно:)

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Уряяяяяяяя! Поздравляем!!

0
07.09.2009
ne perestaju radiwatsja! zimnjaja odezhda dlja detej

Похожие записи