Войти

kak mnenija rashodjatsja!

Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Да,это настоящая проблема! Иногда читаю баталии и в шок прихожу,но честно,когда очень скучно,бывает даже интересно! Я например в споры не вступаю,больше мне заняться нечем! Я абсолютно одинаково отношусь к мамам на ГВ,ИВ,к тем кто ввел прикорм в 3 месяца и к тем, кто его в 7 месяцев ещё не ввел! И уж тем более, я для себя сама решу,как,чем и когда кормить своего ребенка,как его воспитывать и т.д.,думаю,как и остальные!!! Советы,конечно,нужно давать,но не переходить рамки приличия,не унижать,оскорблять,тыкать носом,а просто деликатно подсказать или просто написать,как это делаю сама!!! Ну вот и выговорилась))))))))   

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

ja prosto po nature o4en wspil4iwij 4elowek! esli mne ne to skazhut, to mne eto, mjagko goworja, neo4en ponrawitsja! hotja ja nikomu zla ne zhelaju! prosto newsegda mogu sderzhiwat emozij! o kotorih mogu minut 4erez 10 pozhalet!

0
03.11.2009
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

О,я точно такая же,меня завести,как два пальца об асфальт,но быстро и легко отхожу))) Наверное это тоже является причиной того,что не лезу во все эти склоки! Иначе я там в итоге всех на х... пошлю в очень грубой форме!

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

nu nu !!! esche wikinut s sajta!!!

0
03.11.2009
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Вот-вот!!! А что тебе уже кто-то успел насолить или надоело читать эти склоки?

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
mne-to nikto! ja umno ne pisala pro perehod na IW!!!!! prosto 4itala kak drugim wsjakie gadosti pisali, znatoki mlin!!!!
0
03.11.2009
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Молодец,что не писала! Я,кстати,как-то думала о том,что не припомню твой переход!

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

ja ego wipustila!!! kak budto s samogo rozhdenij na IW!!!

mne esli 4estno na tot moment hwatilo potra4enih nerw! ne do interneta osobo bilo!

0
03.11.2009
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Да уж,а я тогда частенько в интернет залазила с телефона во время частых ночных кормлений)) Ох,не хочется те времена вспоминать!

0
03.11.2009

прям про меня!

0
03.11.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

прям мои мысли!!!

0
03.11.2009
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Мне кажется,тут нас таких много!!!

0
03.11.2009
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

+1

0
03.11.2009
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Мариш ты абсолютно права! Я тоже самое хотела сказать Эрне, но ты меня опередила)))

0
03.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

я вообще считаю, что каждая мама сама решает, чем, когда кормить,садить и прочее,чё тут спорить-то? всё равно все при своём мнении останутся. И вообще я не любитель спорить и переубеждать кого-то, тем более ругаться. 
а насчёт беременные подружнее как-то все были - ты права однозначно. Только на ИВшников и ГВшников я не разделяю мамочек, мне всё равно, хоть и знаю кто чем кормит...не расстраивайся, люди здесь разные,( как в общем-то и в жизни) попадаются. Согласна, некоторые фанатЕГИ ГВ  очень резко высказываются, сама с этим сталкивалась, я стараюсь к этому спокойно относиться,чего и тебе желаюimage

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
spasibo! poetomu ja s toboj i druzhu :D
0
03.11.2009
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Да забей ты на всех! Ты же в первую очередь для себя пишешь, потом Филе дашь почитать:)

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
aga!!! osobenno pro kakaschki budet rad po4itat!!!
0
03.11.2009
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Ну да image

0
03.11.2009

Ерна, ну мы с тобой немного уже об этом говорили, так что , я стараюсь просто читать посты, стоя тихонечко в сторонке!

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

nu da, prosto dobiwaet inogda

0
03.11.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь

Я тоже заметила много споров стало, я стараюсь внимание не обращать) кто бы что не писал все равно у каждого есть свое мнение он сделает так как удобней...

0
03.11.2009

стараюсь просто читать и радоваться за других...пусть кто спорит и поучает, проходит мимо)нам с ним не по пути)))

0
03.11.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

Я тоже это заметила!!

0
04.11.2009
Татьяна
Кирюша, 17 лет 1 месяцСофия, 14 лет 11 месяцев Москва

Ерна)) ха ха)

0
03.11.2009
w4era wi4itala w knige... про кенгуру

Похожие записи