Войти

u Fili wisokaja temperatura!

Ира
Матвей, 17 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 5 месяцев Киев

Ужас! Ты периодически пробуй лобик! А вообще, свечки - это не то, надо НУРОФЕН!

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

on takoj gorja4enkij! posmotrju sna4ala kak swe4ka budet! a nurofen obi4nij? i skolko dat, esli 4to?

0
03.11.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

нурофен детский, его при лихорадке прививочной дают, у него он действует 6 часов. там шприц, надо 2,5 мл. всё в аннотации есть. Выздоравливайте!!

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

spasibo! ja dazhe ne znaju, w naschej germanii takoe est ili netimage

0
03.11.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

ды есть скорее всего..

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

budu znat na wsjakij slu4aj! spasibo!

0
03.11.2009
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

бедненький!!!Господи, как мне жалко детишек !!!ну вот за что им такое!!! выздоравливайте скорее!!!всё будет хорошо!!!!!!!!!!!я точно знаю, я смотрела!!!;)

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

spasibo! u nas eto uzhe wtoraja, perwaja kak-to pomensche temperatura bila

0
03.11.2009
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я вот тоже вся опять трясусь...через 2 недели будут делать. на первую у нас темп. была 37,2 ..(((

0
03.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

я бы поставила кроватку рядом точно, ночью периодически пробовать лобик щупать, а то высокая такая температурка, блииин как вас жалко. Филя, быстрей выздоравливай!!!

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
nawerno tak i sdelaem! spasibo!
0
03.11.2009

Бедненький! Всё таки затемпературил !

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
nu! perwij raz ne bila takaja wisokaja! a ja sna4ala ne ponjala, on prospal s 4 do 6 i ne mog prosnutsja! wse plakal, a glaza zakriti! potom prosnulsja, no ne mog dazhe golowu derzhat! potom wrode razguljalsja(opisal menja i diwan w zale)! 4e-to zhiwotik esche bolel, propukatsja ne mog! ja ego na zhiwotik, a on nosom upiraetsja, tak kak golowu ne derzhit! potom lezhal, dazhe ne dwigalsja(obi4no "begaet"), no ulibaetsja!!!sej4as spit, slawa Bogu!!!muzh predlozhil krowat k nam w komnotu postawit! posmotrim....
0
03.11.2009

конечно, пусть он рядышком с вами будет, и вам спокойней, ты его почаще трогай , представляю как ты переживаешь!! Выздоравливайте поскорей!!!

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

budem staratsja!!! spasibo!!!

0
03.11.2009
Janulik
Г., 16 лет 11 месяцевC., 14 лет 4 месяца Ереван

простыл? или что?

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
ot priwiwki!!!
0
03.11.2009
Janulik
Г., 16 лет 11 месяцевC., 14 лет 4 месяца Ереван

ай, маленький...

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

zawtra dolzhno bit lu4sche!!! gotowljius k no4e!!!mozhet wse obojdetsja!!!

0
03.11.2009
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
а сколько прошло времени с момента прививки до т??
0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
rowno 10 4asow
0
03.11.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

Сладкие мои.........image

0
04.11.2009

Filipuwka bednenjkij,ti tam ego prilaskaj,a eto navernoe ot privivo4ki,vam slu4ajno ne 3 delali srazu,prosto nam kogda 3 srazu sdelali to toze tezelo perenesli:))

0
03.11.2009
Александра
Илюша, 17 летMуж, 48 лет 10 месяцевНастена, 13 лет 7 месяцев Хмельницкий

Бедненька малявочка....Очень жалко и Филипа и тебя, тоже ведь напереживалась!!! Выздоравливайте скорее!!!Мы держим за вас кулачки)))

0
03.11.2009
Наташа
Варенька, 17 летАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

вообще такая высокая температура считается как аллергическая реакция на прививку!надо обязательно об этом сказаь врачу!

0
03.11.2009
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Эрна!!! Ты что, это не шутки такая температура!!! Вызывай врача!!! Я переживаю за вас!

0
03.11.2009

не болейте, масята!!

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

budem staratsja!

0
03.11.2009
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Бедный:( Как вы там? Помогла свечка?

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

spasibo, dorogaja!

0
03.11.2009
ura!!! mi priwiti wtoroj raz!!! spasibo wsem za pozhelanija!!!

Похожие записи