УРА!!! мы поползли, как большие, на четвереньках!!!
Поздравляю Эрнусь! Скоро побежит, теперь глаз да глаз!!
хоть теперь одного на долго не оставишь, зато это так классно!!! так классно видеть, как твой ребенок развивается, что он умеет уже сам передвигаться!
конечно, представляю. как ты рада!! ну у вас то места есть где расползтись, не так страшно, наверное??
есть!!! и лестницы есть... у нас в марте ремонт, а потом будем лестницы перекрывать
лестницы, конечно страшно, но ничего перекроете, безопасность деток прежде всего!! А я всё время за провода боюсь...
maladci vi kakie,umni4ka Phillip pozdrovlaem s novim dostizeniem,teperj nedogonew ego,budet vezde,
ура!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!
а мы пока как гусенички, но очень реактивно
спасибо!!! хорошо, что уже сама передвигается!
Поздравляю!!! Ну всё, мамочка, теперь только успевай за сынулькой)))))))))))
Молодцы!!!!!
а мы только встаем на четвереньки и тут же на живот плюхаемся!!!
Поздравляем!!!Филька молодец!!!
Умнички! Вот и вы поползли!!!!!!!! Мы тоже уже давно ползаем и сейчас просто очень быстро как ураган))))))))))) Так прикольно))))))))
Оооооооо!Поздравляю))) Теперь будешь только ловить его,зато пол блестеть будет)))))))
молодцы ! берегитесь провода и розетки !!! а мы в ожидании ...
уже за все провода подергали!!! я только бегаю и объясняю!!! а он улыдается и дальше!!!
О!!!!я же говорила тебе!!!!Молодец Филечка!
буквально недавно мне сказала, и ужн пополз!!!
