Купание при бронхите?

у нас был обструктивный бронхит, я задала врачу такой же вопрос и он сказал, что купать можно. Мы купались, ну конечно потом чтоб никаких сквозняков, посидеть в тепле.
24.07.2011
Оля скажите вы антибиотики пили?
24.07.2011
нет, мы ингаляции делали, но гормональными препаратами((
24.07.2011
Вы знаете у нас температуры нет кашель совсем небольшой,а нам назначили антибиотики и ингаляции делаем.Вот и думаю зачем антибиотики неужели ничем другим нельзя вылечиться
24.07.2011
у нас тоже температуры не было, началось с насморка, потом перешло в кашель. Наш педиатр назначила ингаляции с лазолваном и минералкой. А дальше становилось только хуже, жуткие хрипы особенно на выдохе. Вызвали скорую, а те сразу в больницу, попался хороший врач, отпустил нас под расписку, т.к. дома был нибулайзер. Расписал нам лечение буквально по часам, что и когда делать. Смотрите сами, наблюдайте за малышом, главное, чтобы хуже не становилось.
24.07.2011
  Я от тоже купила небулайзер и назначили нам тоже инголяции с лазолваном и физ раствором и я уже даю антибиотик амоксицилин вы знаете у нас тоже все с соплей и началось и до сих пор бегут .Вы какие нибудь народные средства применяли?Пргревания или что то другое можеть быть? ,                        
24.07.2011
нет, народное ничего не применяли, я думаю в нашем случае ничего не помогло бы. Мы ходили раза три на физиопроцедуры, но уже в конце лечения, когда дочка стала сама хорошо откашливаться.
24.07.2011
Подскажите что вы делали?
24.07.2011
у нас были ингаляции с беродуалом и пульмикортом, потом через пару дней стали давать Ацц, чтоб мокрота отходила. Но это только врач должен назначить, видя ребенка. Хорошо постукивать по спинке и вообще чтоб ребенок активный был, бегал, прыгал.
24.07.2011
БРОНХИТ......... Как вы ездите с малышами в машине?