Арсенчик на этой неделе начал писать предложения сам. Вернее- списывать. Вот это сам написал!)))

А это открытка, которую он самсделал-приклеил картинку и раскрасил снежком.

Арсенчик на этой неделе начал писать предложения сам. Вернее- списывать. Вот это сам написал!)))

А это открытка, которую он самсделал-приклеил картинку и раскрасил снежком.

Потрясающе написал! Все буквы в нужную сторону, ровные строчки! Пятерку такому способному мальчику!
Мы эту открытку для себя сохраним- как-никак это же первый шедевр!)))
круууто)) мой пока еще не пишет. только раскрашивает кое как в саду.
))) Не стоит так переживать,ведь твой сынишка более развитый.
ух ты...молодец какой!!!! Интересно даже стало а мой сможет написать.))
Зато у твоего сынишки другие интересы!))) Заставлять ребенка не нужно, пусть делает то, что хочется ему.
ух ты какой молодчинка! здоровско! далеко не каждый в таком возрасте может так написать...
Спасибо))
Все детишки индивидуальны по-своему..