Войти

Пропись в 3.3 года

О! ничего себе! Какой умничка!  Очень классно!

0
20.12.2011

Спасибо, сынулька сам старался))

0
21.12.2011

молодец!

0
21.12.2011
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск

Потрясающе написал! Все буквы в нужную сторону, ровные строчки! Пятерку такому способному мальчику!

0
23.12.2011

Спасибо!)))

0
23.12.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Ну ничего себе! Молодец какой!
0
20.12.2011
Комментарий удален
0
20.12.2011
Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт
Комментарий удален
0
21.12.2011
Комментарий удален
0
21.12.2011
Elena
Шустренькая дочка, 18 летСладкий сын, 14 лет 10 месяцевКрёстник Максим, 18 лет 1 месяцКрёстница Ксюша, 19 лет 3 месяцаКрёстница Антонина, 14 лет Москва

такой шедевр кто получит?))Арсеник молодец!!!

0
22.12.2011

Мы эту открытку для себя сохраним- как-никак это же первый шедевр!)))

0
23.12.2011

круууто)) мой пока еще не пишет. только раскрашивает кое как в саду.

0
21.12.2011

))) Не стоит так переживать,ведь твой сынишка более развитый.

0
22.12.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

ух ты...молодец какой!!!! Интересно даже стало а мой сможет написать.))

0
21.12.2011

)))А почему бы и нет? Сможет)))

0
22.12.2011
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 3 месяца Щелково

И весь,наверное,собой такой гооордый,да?Молодец)))

0
20.12.2011

Ага, так гордился)))Спасибо)))

0
20.12.2011

Фигассе! Я своего не могу заставить-не интересно(

0
20.12.2011

Зато у твоего сынишки другие интересы!))) Заставлять ребенка не нужно, пусть делает то, что хочется ему.

0
20.12.2011
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

ух ты какой молодчинка! здоровско! далеко не каждый в таком возрасте может так написать...

0
20.12.2011

Спасибо))

Все детишки индивидуальны по-своему..

0
20.12.2011
Annielle
Москва

Ого! талант настоящий!!

0
20.12.2011

И это очень к месту в нашем случае)))

0
20.12.2011
Врачи и Арсенька Сын

Похожие записи