Отдам вещички на 0-3 мес. + кенгуру Томик бэби+ соску, бутылочку. Все это в одном пакете, забирать от м. Выхино.Фото не могу сделать-все в пакете собрано и не у меня.
Отдано
Отдам вещички на 0-3 мес. + кенгуру Томик бэби+ соску, бутылочку. Все это в одном пакете, забирать от м. Выхино.Фото не могу сделать-все в пакете собрано и не у меня.
Отдано