Бедняжка, все мучился этим восьмым зубиком, целую неделю не давал мне поспать нормально-почти каждый час присасывался ко мне и лягал всех во сне..
Теперь вижу остренький такой зубик.
Еще одна проблема свалилась на голову-гной из ушка вытекает после промывки уха.На ухо не жалуется, но все время ковыряется пальцем там.
Завтра к ЛОРу повезем.