Вот такой наш карапуз в пол года. Весит 8500гр, 69 см. научился сидеть упираясь логтем в кресле.стульчике, на горшке. и на кровати,но не долго. Любит поболтать, мамама, бабаба, пап,да,га,гха. и еще такие звуки которые буквапи русского языка не передашь)))))


какает в горшочек уже 3 недели)))




