Вчера решили устроить с кузинкой "Девичник"!!! Взяли своих девчат, у нее тоже доча 14 месяцев, и сходить в китайский ресторан, погулять и конечно же пофоткаться!! Погода была суперская... не жарко и не прохладно. Как раз что надо чтоб гулять и не запариться.Вот некоторые фоты ))) 

В нашем дворцовом парке

Все в том же парке с цветущими каштанами. Обожаю эти деревья, особенно когда цветут.
Ну а это моя Элеанор на фоне фонтанов
!!!
Вот такая у нас красатища есть ))))
