Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Фульда

У нас валит снееееег....

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

а у нас здесь его не бывает вообще.... так грустно..... иногда хочется, чтобы хоть немножко полежал. Нет! если выпадает (раз в 2 года), то исчезает, даже не долетев до земли:(

0
30.10.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

приезжай в Ярославль! тут его навалом скоро будет! можешь даже с собой взять )))))))))))

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

спасибо, я подумаю:)))))

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Может, еслиб я его не видела лет так 10, то наверное тоже бы по нему соскучилась )))

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

я его не видела уже 7 лет...

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

О, я почти угадала! ))

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

первые года 4-е - здорово, а потом начинает не хватать белого цвета, поэтому в феврале обычно я прилетала домой (до рождения малышатины), ну, и там "имела по полной программе", только совсем не белый,а черный и кошмарный:) поэтому ностальгировать хорошо на расстоянии:(

0
31.10.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Здорово! А у нас даже отопление не включают, говорят среднесуточная температура выше +8. Обыдно !

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Ого!!! Холодно же. Неее, у нас еще в конце сентября включили.

0
30.10.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Ну, так у вас же цивилизованная страна! А мы опять поругались с Россией! И теперь не могут решить скоко ж брать с населения за тепло.

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Вот гады!

0
30.10.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Странно.. у нас средняя температура около +10-12, а отопление давно включили. А нам так вообще красота. У нас дом , в каждой квартире свое индивидуальное отопление. Хоть летом включай)))))))

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Снег -это прелесть,я уже жду не дождусь снега,обажаю зиму

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Приезжай к нам ))))

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

С радостью)))

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

КЛААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Серьезно? )))

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

дя дя дя дя дя дя дяяяяяяяяя:)))))))))))))

0
31.10.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Для деток это конечно радость... Вспомни себя... А я только с окошка им люблю любоваться ... А тааак !!!!!!!!! холоооодноооо... Не люблю....

 Вот только если с мужем на горки за город выезжаем, тогда прикольно))))

0
31.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Вот и я такая же ))))

0
31.10.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

вот и я об этом думаю... хоть бы он утром 31 декабря выпадал и утром 14 января таял! )))))))))) было б клёво...

 

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Во во... ))))

0
30.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

А я так хочу снега, чтоб было бело и чисто. В Питере льет проливной дождь

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

с одной стороны как бы да, но в городе разве ж бывает бело и чисто???

Как там в песне из "Чародеев" "... а за городом зима, зима, зима!"

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
22.11.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Я в Германии живу... у нас тоже не предвещали, вчера говрили что только облачно будет, а тут ...

вот что

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
22.11.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Вообще то для Германии это тоже рано.... обычно к середине ноября выпадает.. а тут. Фуууу... а сейчас почти весь растаял, так гадко на улице.

0
30.10.2008
Вроде схожи ))) Happy Halloween!!!

Похожие записи