.... блин!!! Уже.... незнаю кому как, но я его терпеть не могу.
Зато доча моя в восторге, закидала меня с утрица по дороге в школу снежками! Но почему он не выпадет только на новый год и рождество?
а у нас здесь его не бывает вообще.... так грустно..... иногда хочется, чтобы хоть немножко полежал. Нет! если выпадает (раз в 2 года), то исчезает, даже не долетев до земли:(
приезжай в Ярославль! тут его навалом скоро будет! можешь даже с собой взять )))))))))))
Может, еслиб я его не видела лет так 10, то наверное тоже бы по нему соскучилась )))
первые года 4-е - здорово, а потом начинает не хватать белого цвета, поэтому в феврале обычно я прилетала домой (до рождения малышатины), ну, и там "имела по полной программе", только совсем не белый,а черный и кошмарный:) поэтому ностальгировать хорошо на расстоянии:(
Здорово! А у нас даже отопление не включают, говорят среднесуточная температура выше +8
. Обыдно !
Ого!!! Холодно же. Неее, у нас еще в конце сентября включили.
Странно.. у нас средняя температура около +10-12, а отопление давно включили. А нам так вообще красота. У нас дом , в каждой квартире свое индивидуальное отопление. Хоть летом включай)))))))
Снег -это прелесть,я уже жду не дождусь снега,обажаю зиму
КЛААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дя дя дя дя дя дя дяяяяяяяяя:)))))))))))))
Для деток это конечно радость... Вспомни себя... А я только с окошка им люблю любоваться ... А тааак !!!!!!!!! холоооодноооо... Не люблю....
Вот только если с мужем на горки за город выезжаем, тогда прикольно))))
вот и я об этом думаю... хоть бы он утром 31 декабря выпадал и утром 14 января таял! )))))))))) было б клёво...
А я так хочу снега, чтоб было бело и чисто. В Питере льет проливной дождь
с одной стороны как бы да, но в городе разве ж бывает бело и чисто???
Как там в песне из "Чародеев" "... а за городом зима, зима, зима!"
Я в Германии живу... у нас тоже не предвещали, вчера говрили что только облачно будет, а тут ...
вот что

Вообще то для Германии это тоже рано.... обычно к середине ноября выпадает.. а тут. Фуууу... а сейчас почти весь растаял, так гадко на улице.