... из лесу принес!!!! Смотрите какие красавцы!!!!

Обалденные! Уже приготовили их? Как же я давно не ела лесные грибики:((
Ага... прокипятили а потом с лучком н сковороду и сметанку... ммммм
Красота,то какая!!!!!!!!!! А запах!!!!!!!!!!! Надо по грибы в выходные идти!:)