Сейчас прочла статью в газете "Правда". Аж чуть не расплакалась... http://pravda.ru/society/03-11-2009/329131-breath-0
Господи не дай никому пережить такое!!!
Сейчас прочла статью в газете "Правда". Аж чуть не расплакалась... http://pravda.ru/society/03-11-2009/329131-breath-0
Господи не дай никому пережить такое!!!
я бы не хотела так жить....я не знаю, смогла бы я "отключить" своего ребенка...но если бы сама была в таком состоянии, то сделала бы все, что покончить с этой жизнью...
это очень тяжело...жалко родителей...