Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

Барахлизм. Волшебный пендаль и соображения насчет "прополки" гардероба.

Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня вещь окончательно выкидывается в 2-х случаях - одела 2-3 раза - посмотрелась - сняла - переоделась - поняла, что больше носить не буду... либо. если вещь не одевается в течение 2-х подходящих сезонов. Правда с платьями и вещами. которые шила мама сложнее - жалко... вот покупное выкидываю не задумываясь. а так жалко чужой труд... С обувью расстаюсь легче, что не ношу - выбрасываю не задумываясь. но обуви у меня не много... 2 зимних. 1 осенние, 2 балеток, 3 босоножек разного абсолютно стиля, 3 пары туфель на каблуке и 2 пары кроссовок - ну пара шлепок еще... негодность - покупается новая пара на замену - старое бев

0
29.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

О дааа-эта проблема мне знакома-дикая барахольщица. Нашла способ не травмировать себя, освоюождая место в шкафу-отдаю все подруге в деревню. И не жалко-потому что не выкидываю, а хорошим людям в пользование отдаю, а то, что уже стыдно отдать-дак нафига и мне-смело в помойку!!!!

0
30.04.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

О да.. Знакомая проблема... Секция с антресолями - это адское изобретение человечества..

Я вот часть кухни прошла., сама поразилась сколько там оказывается свободного места, если с умом разложить вещи, а ненужные выбрсить

0
25.04.2009
Сходила на узи Прокол ушек