Войти
планирую беременность Львов

Разрешите присоединиться:)

Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

На первый взгляд беременность всегда неожиданно и экстремально. И вообще  очень сложно запланировать,чтобы было вовремя. Но если всё время откладывать, можно не собраться никогда. Так что "Добро пожаловать" !

0
30.10.2008
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо. Для меня главное, что внутри кто-то очень отчётливо и громно всё время повторяет - "я готова к этому". Очень - очень сильно хочу что бы всё получилось.

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Прекрасно, подарить новую жизнь и это ещё и взаимно. Желаю вам удачи пускай у вас всё получиться!!!!!!

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Буууу Ну что испугались))) Заходи)))

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Удачи вам :) И добро пожаловать к нам :)

0
30.10.2008
Мама мальчика (13 лет) Львов

спасибо большое!:))

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
15.10.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо:))

0
30.10.2008
в ожидании чуда

Похожие записи