а вот и мы!

Лапусичка малышик)))))ттт
18.01.2013
Какой хорошенький!!) Пусть растет здоровенький!)  Ой,у нас тоже ручками вздергивает иногда,и проблемы с животиком начались... Это жесть( Ой,а у мня вообще нет желания еще детей заводить...это такой труд..надо памятники ставить мамочкам с 3 и более детьми... И ГВ меня поднапрягает- деть одну грудь все время травмирует очень сильно..никак заживить не успеваю... Да и кушать хочется уже всякие вкусняшки.. А то я съела что-то не то,так у малого слизь в каках появилась,а я ламаю голову от чего,и так все диетическое  ем...(
10.01.2013
Спасибо, Настюш:))) Да, животик у малышей явно слабое место, так что никуда не денемся, должны перетерпеть. Крепись, мать. Я своего максимум раз в день грудью кормлю, и то трещены кровавые не заживают. А на счёт вкусняшек всяких - то мне Верхивська говорила, что по чуть чуть можно всего, главное не переборщить. Пусть привыкает:))) Как там Данька?
10.01.2013
я вот и успокаиваю себя что это все скоро  закончится и потом будет легче))) вот нам видно метод по чуть-чуть не проходит..(один раз его высыпало,а второй-была слизь в какахах,из-за чего,ума не приложу...так что  меня диета( а сейчас у нас колики начались...спит по ночам плохо...кожа пересыхает у нас... а ты чем-то мажешь трещинки?? попробуй посцеживать,может так быстрей заживет?
11.01.2013
Настюш, у меня просто молока практически совсем нету, так что сцеживать просто нечего. а так мажу бепантеном - вроде помогает. От коликов семейный врач выписала бебинос или инфакол, которые помогают не очень. А так спасаемся еспумизаном и чаем из фенхеля или ромашки, очень хорошо пьёт. Вы уже Даньку крестили?
11.01.2013
С возвращением!!!! Какой Денька хорошенький))) тттттт на вас!!!! Пусть растет здоровеньким,на радость вам)))) И ты,мать,больше не пропадай!!!!! Соскучилась ужааааасно)))Я еще в родзале всем говорила,что за вторым не пойду.Мужу сказала-обижался)))) но теперь понимаю,что второму ребенку БЫТЬ! Хотя еще буквально вчера не была в этом уверенная)))))))Только обещала вернутся к этой теме годика через 2-3,чтобы Ариша немножко подросла.Хотя беременной ходила бы прям сейчас))))))
10.01.2013
Дашулька:)))) Я больше не пропаду. Уже полноценно вышла на работу, так что теперь компьютер всегда под боком будет:) Да уж, никакая боль не сравниться с материнским инстинктом:) Ага, с меня муж уже смеёться. Спрашивает - ты ребёнка еще хочешь или  просто беременность, хроническую:)))))  Пока я кажеться за второй вариант:))))) Обнимаю тебчя и нашу невесту крепко-крепко. P.S. а чем чёрт не шутит, может точно когда то их поженим:)))))
10.01.2013
привет, трудяжка!!! Оч рада тебя снова видеть. А еще больше рада видеть Денисона )))) Он лапуськин!! Трясущийся подбородок и руки - это норма. И да - это последствие гипоксии. Нам невролог прописала глицин по четверти таблетки два раза в день в течение месяца. Помогает хорошо. Спроси у врача, может вам тоже пропить? Я тоже думаю про второго )))))))
10.01.2013
Светулька, приветик:)))) Спасибо за комплиман:))) За глицин спрошу обязательно. Хотя у нас такой невролог, что просто слов нету. Когда за вторым пойдём? надо же Мари доганять:)))))
10.01.2013
ручки и подбородок трясущиеся-это вполне нормально для его возраста. мы тоже кстати ручки вскидывали,он же еще не умеет контролировать их.а невропатологи в любом случае найдут,что "залечить".а Деник прекрасен,уже улыбается) Последний абзац как про меня прям))))помню как я бредила второй беременностью)))
09.01.2013
блин, Машунь, я только значёк увидела... Поздравляю тебя!!!!!!!! умничка ты моя:))))))))) Боже, как я за тебя рада, прям растерялась... Береги себя, мать и крошку
09.01.2013
спасибки)))я пряталась как могла) ты мне сегодня снилась)))мы рожать вместе поехали,вернее в роддоме встретились.нам с тобой кесарево делали,причем врач вообще неадекват и тебе все делала я))))))о,майн гад!!!!пора отдыхать)
10.01.2013
в твоих руках я бы была спокойна:))))) не то что врачи некоторые, в которых руки из жопы растут:))))) А отдыхать тебе сейчас и прям в самый раз - витаминки, покой и ношение мужем на руках:)))) Так что, мать, добро пожаловать в сказку под названием беременность. Ничего ничего, я тебя еще догоню:)))))))) Береги себя и малышастика. Держу кулачки за мальчугана
10.01.2013
аа,неее,держи кулочки за девчонку))))
10.01.2013
опаньки, это ты когда успела передумать?) ты ж сынишку хотела?
11.01.2013
ага,хотела)))но теперь отчетливо понимаю,что хочу доооочку! да и по узи сказали больше на девочку похожа.ой,дай Бог,чтобы не ошиблись. а вообще имя для мальчика я уже на 99% выбрала,а вот с девчачьим сомневаемся до сих пор
11.01.2013
На это у тебя еще есть в запасе 26 недель:))) А Никитос кого требует, сестрёнку?
11.01.2013
ему главное,чтобы ляля не плакала)))))я добиваюсь у него,чтобы ответил-но неееет,хихикает и все
14.01.2013
Опа, Мари! А ты никак второго ждешь??? ))))))) Поздравляю, партизанка )))))))
10.01.2013
хы-хыыы))ага,жду,жду,жду)))))спасибки!
10.01.2013
я вернулась не спим