Ева Мама девочки (4 месяца) Курск заболели((( вчера с утра температура 38, к обеду 39, вялость, сбили - до часу ночи небыло, потом опять 38, но ни кашля ни соплей нет. утром сегодня 36 и 9. не знаю что и думать??? ждем врача Посмотрите еще 20 записей на эту тему Yuliya Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов Может зубки у вас так лезут? 0 24.01.2011 Ответить Ева Мама девочки (15 лет) Курск ды вот непонятно, я тоже грешу на зубки. посмотрим. 0 24.01.2011 Ответить четыре месяца непонятная хворь))) Похожие записи Заболели((( Заболели((( Заболели? Чем?.. Заболели... Заболели все же =( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027