Войти
Мама девочки (8 месяцев) Курск

8 месяцев

Мама девочки (15 лет) Москва
А как маску делаешь? Расскажи!
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Курск

у нас продается масло репейное для волос в стеклянных бутылочках германского производства, вот его мажу на сухие волосы перед купанием на 30-60 минут. потом смываю шампунем. вот и всё)))

0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А масло детское или обычное?
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Анапа
а мяско после разморозки как? такое же на вкус, сколько времени оттаевает?
0
12.05.2011
керамика!!! про сон

Похожие записи