Евгения Москва Масик Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маргарита Новосибирск Поздравляю!!! Легкой вам беременности! 0 04.11.2009 Ответить Евгения Москва Спасибо большое! И вам легкой беременности! 0 04.11.2009 Ответить Танго-Манго Ростов-на-Дону Чудо!!!!скоро появятся ручки))ножки))) Здоровья вам)))растите крепенькие!!! 0 03.11.2009 Ответить Евгения Москва И вам здоровья большущего! 0 03.11.2009 Ответить ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Тест)) Похожие записи Масик ) Мой масик-) Для масика))) Для масика... Масик мой ты где??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027