Появилась мысль отправить Василису летом в детский лагерь. Она уже пакует чемоданы. Ей будет 6 лет. Во сколько лет ваш ребенок впервые отправился в детский лагерь.
меня в 7 лет отправили. это был первый и последний раз. ровно две недели от приезда до родительского дня я ревела в подушку и вообще ничего не ела там. когда приехали родители меня проведать, я уже собрала чемодан и заявила, что если меня не заберут, я этой же ночью сбегу — уже нашла дырку в заборе. пришлось забрать...
больше эксперимент со мной не повторяли)))
а вообще, мне кажется, от ребенка зависит. но 6, имхо, рановато. им еще нужна мама. пусть не весь день, но хотя бы чтобы на ночь поцеловать)
оооооо,я всё детство по лагерям.
Сначала ехать не хотела,потом уезжать)))))))))
Меня вроде в школе стали отправлять (уточню у мамы).
а когда уже сама там работала детки с 6-7 лет приезжали,
по мне так мало дело ещё.........
а моя вчера с бабушкой в Тейково собралась-Новый год встречать!
Я вообще то думала что детки как то позднее начинают праздники отдельно от родителей гулять................
продолжительность могу спросить, а характер.....ну Мама терпеливая очень, а Ксюша... ну деловая очень, когда к нам приходит, вещи все перекладывает, говорит что так нужно.. вроде не драчливая