Войти

молочная кухня

Грозно:Ишь чё удумала двухнедельного ребятёнка к режиму приучать!!!!!!!!!!!!!

Светка,отстань от ребятёнка!!!!!!!!!!

Месяц-два она сама себе режим установит!

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

у меня мама выходит на работу...... дел будет жесть сколько....

0
30.06.2009

У всех мама работает и муж тоже,а чё делать?????? Такая наша мамская доля! Ты ребятёнка 9 месяцев ждала,рожала мучалась,после такого пару месяцев-тьфу!

Это сначало трудно,а потом привыкаешь))))))))))

Пы.Сы.ТОКА СПАТЬ ПОСТОЯННО ХОТЦА((((((((((

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

вот вот... недосыпа боюсюююсь, чесс слово... я страшная и злая, если не высплюсь!

0
30.06.2009

И я такая же))))))))) Пусть окружающие бояться-РРРРРРРРРimage

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ммм. или ходить вонючей-некрашеной-нечесаной придется :(  или никуда не ходить! ибо нефиг шляться! сиди дома-у тя ребенок.....

0
30.06.2009

Не преувеличивай! Пока дитёнок спит и накрасишься и умоешься и причешешься.Насчёт ходить-мама же всё равно с выходными работать будет)))))

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

хорошо тебе.. ребенок спит... а мы спим у мамки на руках обнимая сиську :)  ходить... ну в принципе да.. пока не горит!

0
30.06.2009

Ну она же маааленькая)))))))))))

Ты себя на её место поставь:9 месяцев мама всегда рядышком была,а тут бац и нету! Они же не понимают "надо" и "дела" им мама нужна и всё)))))))))

Плюс её в роддоме полюбому смесью подкармливали,а ты-мама переучивай!

Всё у тебя получиться!Я в тебя верю!

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

здорово, когда в тебя верят! ниче.. это, наверное, влияние бабушки еще сказывается, как НАДО... вот выйдет завтра на работу, будем весь день на ручках :)))))))) эх, потом мне жо.....ягодичная мышца будет!

0
01.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Странная логика:время дорого,а ребенок-нет?!Какие такие особенные дела у мамы ребенка,которому нет и месяца?!И молоко не бывает жирным или нежирным.Оно у мамы такое,какое надо ее ребенку.И сосательный рефлекс,и желание ощутить мамину любовь,близость и защиту,гораздо важнее любых дел......И расчитывать свое время ,если вы решили родить ребенка,необходимо исходя из ЕГО интересов.Потому как он крохотный и беззащитный.

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

верю Вашему опыту! и ребенок мой дорогой, любимый и желанный! любви и ласки достается вполне..а дела....когда живешь одна, дел по хозяйству много.

0
30.06.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

моя сама себе по часам кормит - мне кажется по ней кремлевские куранты сверяют... в 1час, в 3, в 6 и в 9 начинает орать стабильно причем ровно практически +/-  10-15 минут.. приятного мало... посмотрю другие один-два раза за ночь встают..  и ведь не приучивала специально..

 

0
01.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

клева! меня бы это устроило!

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

почему дурой? я вот хотела бы сейчас расчитывать свое время....

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

а я поняла, что можно сцедиться за 15 минут и потом дать бутылочку, которую выпьет за 2 минуты... всяко экономия времени.... я бы мелкую с рук не снимала, но добром это все таки не кончится...

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

тоже верно

0
02.07.2009

по требованию кормила до 1года и 3мес. потом просто закончилось молоко, хоть и было очень жалко.

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

а если 2 часа мусолит титьку-не отдает.. а из бутылочки наедается сразу, это жидкое молоко или нормальное?

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

а как это соску потуже надевать?

0
30.06.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

я кормлю тоже по требованию

0
30.06.2009
маечки

Похожие записи