Войти

секаса хотится, насяльника!

Анна
Самара

 я продержалась 9 суток.. а потом аккуратненько  в бандажике и вперед каждый день

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ОХ!!!! блииин! круто! после кесарева?

0
30.06.2009
Анна
Самара

да после 1)) выписали на 6 сутки и на 9 вперед))))

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ээ. вроде на 7-8 день только шов снимают... короче, здорово! учту этот опыт!

0
30.06.2009
Анна
Самара

мне сняли на 6 сутки у меня горизонтальный шов.. его снимают на 6 на 7 снимают вертикальный..сняли и сразу выписываться))

0
30.06.2009

у меня вертикальный, отп упка до лобка, сняли на 6 сутки...

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

а в каких случаях делают вертикальные надрезы?

0
01.07.2009

Нам злобная тетка гинеколог и без кесарева запретила два месяца. Но я ее не особо-то послушала :))

0
10.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

что? уже? хорошо то как..... я как только от вонючки избавлюсь тоже побегу налево...

0
10.07.2009

Нам всем врач сказала для профилактики воспалений поставить свечи генферон, я покупала, они безвредные, иммунитет локально повышают :) Можешь тоже попробовать для ускорения процесса.

0
10.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

может и так. а может через пару недель сходить к гинекологу что ли..

0
11.07.2009

мы через месяц..ну почти..прокесарили 2 мая, а с 1 июян начали новую половую жизнь..

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

хорошо! а врачу перед этим показывалась? или самовольно?

0
01.07.2009

самовольно, мать, самовольно...

0
01.07.2009

Нам тоже запретили на 2 месяца,мы через месяц начали и ниче,нормально)))))))))))

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

какие все праказницы!

0
30.06.2009

image

0
30.06.2009
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Мне после КС доктор через месяц на осмотре сказал,что мне НУЖНО уже,но с презиком,чтобы никаких воспалений.

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

вот это я понимаю, конструктивно. пусть с презиком, от всяких воспалений, главное, чтоб можно!

0
01.07.2009
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

всем такой запрет. мне снился тож секас, и я прям оргазм испытала, потом переживала. мы продержались 5 недель и по-тихонечку начали )))

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

какие все праказницы!

0
30.06.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Бедняжка)

0
30.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

хе-хе... ну... не такой реакции ожидала

0
30.06.2009
физкультура и кесарево "Глоток свежего воздуха не повредит"

Похожие записи