блииин! мне после кесарева запретили заниматься сексом 2 месяца!!! несправедливость какая! а я как родила ТАК захотелось! сниться аж! при чем сниться, что даже во сне нельзя секса! :) не о том я сейчас думаю, не о том......
я продержалась 9 суток.. а потом аккуратненько в бандажике и вперед каждый день
ээ. вроде на 7-8 день только шов снимают... короче, здорово! учту этот опыт!
мне сняли на 6 сутки у меня горизонтальный шов.. его снимают на 6 на 7 снимают вертикальный..сняли и сразу выписываться))
Нам злобная тетка гинеколог и без кесарева запретила два месяца. Но я ее не особо-то послушала :))
что? уже? хорошо то как..... я как только от вонючки избавлюсь тоже побегу налево...
Нам всем врач сказала для профилактики воспалений поставить свечи генферон, я покупала, они безвредные, иммунитет локально повышают :) Можешь тоже попробовать для ускорения процесса.
может и так. а может через пару недель сходить к гинекологу что ли..
мы через месяц..ну почти..прокесарили 2 мая, а с 1 июян начали новую половую жизнь..
Нам тоже запретили на 2 месяца,мы через месяц начали и ниче,нормально)))))))))))
Мне после КС доктор через месяц на осмотре сказал,что мне НУЖНО уже,но с презиком,чтобы никаких воспалений.
вот это я понимаю, конструктивно. пусть с презиком, от всяких воспалений, главное, чтоб можно!
всем такой запрет. мне снился тож секас, и я прям оргазм испытала, потом переживала. мы продержались 5 недель и по-тихонечку начали )))
