Как говорил мой папа, все мы немного бибизяны!

бибизян младший!

кто курил? я не курил!

девАчкО-припевАчкО первая закОлочкА

Как говорил мой папа, все мы немного бибизяны!

бибизян младший!

кто курил? я не курил!

девАчкО-припевАчкО первая закОлочкА

Блиииннннн,Свет,что значит давно с вами не виделись-Васёна так выросла!!!!!!!!!!!
Личико повзрослело!
Первая фотка-маму изображает
На второй фотке-смешнючая,точно на бибизьянку похожа из мультика про маму-обезьяну и её деток))))))))))
А с заколкой-красотень
Ярика соблазняете?
Пы.Сы.Я тоже хочу заколочки закалывать,а не куда
...пока....
ну мы сегодня заколочки обсудили :) а Ярик... ничего он пока не понимает в Василисках!
смешнюшка!! у нас тоже волосенки длинющие, но реденькие.. а ты потом в сознательном возрасте наслушаешься благодарностей за генетику...
не каркай!!! пусть растут! красота такая!
класс! а нам ещё некуда прикрепить заколку!
дык, все равно через минуту она ее сняла! она уже справляется с зажимами для сосок.. а тут заколочка!
Класс!! Я тоже хочу заколку для Даши.. только лепить не к чему ((
красотка. скоро косы будешь плести......хе-хе...А Василисы все воще красотки. я заметила...
ну им положено! или прекрасными или премудрыми! или это с Еленами? 
Обалдеть)) вот это шевелюра)))) и где таких берут) у нас лысько))) ТТТ на вас))
красотка! Вот это у вас шевелюра- здорово!!!
уже мм мешает! но дергать саму себя за них уже увлекательно
Васенка - красотулька! Какя уже взрослая и модная! И заколочка ей очень идет!
:) это мы лохмы в порядок пытались привести
фотки супер просто!!!!! Да вы уже такие большие!!!!
Боже, какая красотка!!! А почему я раньше ваших фото не видела? Сейчас посмотрю твои посты )))
Замуж пора)))))))))
ага. "купите мне сандалики, я замуж выхожу"
спасиб. да.. нас по ней везде узнают. стоит только снять шапочку!