Войти

наряд на новый год

ДААААААААА,Ярик будет тигрой,а Ксеня-снежинкой)))))))))))))

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

именно Ярик и натолкнул меня на эту мысль сегодня. но у вас то будет компания! большая нарядная семья. а у нас - нет. не знаю, Ань, денег нет, стоит ли искать платье и колготки....

0
07.12.2009

Ксене мама платье шьёт,с применением своей фаты.....

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

по ходу я морально не готова ее увидеть одетой взросло. да и не сидит она еще. да и нельзя садить

0
07.12.2009

В моём понятии взросло одетый-это ребёнок в джинсах....

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

это я Марину отговаривала брать джинсы, пусть Ярик побудет ребенком еще чуть-чуть!

0
07.12.2009

А я наоборот соблазняяяяяююююююююimage

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ах вот как!!!

0
07.12.2009

Кстати,насчёт тигры-это её личная инициатива)))))))))))))))))

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

тигра это хорошо. тоже не отказалась бы

0
07.12.2009

Дуй на Текстильщик))))))))))))

0
07.12.2009
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже Ярик! и он тоже будет тигрой))))))

http://www.babyblog.ru/com/odejdausa/516212

 

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

:))) я видела, клевые!

0
08.12.2009
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

да я про то, что у Яриков мысли сходятся)))) или у их мам)

0
08.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

я даже не знаю.. у меня в вещах есть милое бархатное платице красного теплого цвета с белым мехом по краям. наверно в нем.. будет Дедка-морозка. Лишь бы потом осознала что она все же снегурочка... не хватало мне еще на операцию по смене пола деньги копить..

а сам НГ - не будет спать пусть не спит, а так в планах ее уложить, со спящей шампуском чокнуться. и пить гулять до утра.

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

хороший выбор! у меня просто в наличии нет платьев. повод купить или взять в аренду

0
08.12.2009
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

в аренду лучше.

0
08.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

хочешь вышлю бандеролькой? у меня их 2 =)

0
08.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

чууудо! спасибо огромное! здорово, когда есть добрые друзья, готовые помочь! я найду, я в принципе пыталась определиться.

0
08.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

ех.. опять меня отвергли

0
08.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

кто отверг???? да хоть сама с Маруськой приезжай!!!! просто представила сколько уйдет на пересылку и обратно. да  и в целом, у тебя откуда платья, сама покупала? а вот я еще ни разу не купила взрослой одежды, тоже пора бы уже!

0
08.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

не.. мне еще беременной 3 мешка детской одежды наотдавали.

обратно то зачем? я 2ю дочь не хочу. а эта надеюсь вырастет...

0
08.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

действительно, зачем тебе вторая дочь. тебе бы еще 11 мальчиков, чтоб футбольная команда была! :)))))))))))

0
08.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

сплюнь =) куда мне столько??? 10 вполне хватит

0
08.12.2009
татьяна
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

У меня вообще муж работает в новогоднюю ночь, я могла бы отдать малыша маме и пойти куда-нибудь, но у меня нет желания. Это его первый новый год и я хочу встретить его с сыном и только с ним, даже никого в гости не хочу звать...

Новогодняя ночь -волшебная ночь и я не думаю, что если я наряжу его для пары фоток , он станет счастливее.. А вот от возможности провести весь вечер с мамой на диване и рядом с елочкой станет. Жаль, что папы не будет..

Я прямо представляю себе, как будем обниматься с ним, смотреть на огоньки на елочке и песни новогодние петь....image

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

я думаю, ты правильно решила, что проведешь этот новый год с сыночком, а не хочешь поехать вместе с ним к маме? все ж праздник семейный

0
07.12.2009
татьяна
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Да были такие мысли, только маме не очень близко живет, и мне жалко нашего папу, ведь он с утра приедет в пустую и совсем на праздничную квартиру...
А так мы с Федоркой его встретим с подарками и оливье и отпразднуем еще раз, только уже всей своей маленькой семьей, а потом уже и к маме можно...

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну если мама не в этом городе живет, то конечно, ждите папу, а если в этом, то может папа приедет утром к вам. ой, Танюш, не обращай внимания на мои советы, это я как всегда хочу чтоб и овцы целы и волки сыты

0
07.12.2009
татьяна
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Не мама в другом городе, а так бы, хорошо было бы. Ты советуй, не стесняйся,люблю добрые советыimage

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

осталось только приехать маме к вам :))))))

0
07.12.2009
татьяна
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Так точно!!!

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

в принцессу или еще кого наряжать не буду, но красиво одену, не как обычно в пижамно-спальном стиле :-)

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

то есть не вечерний кринолин но и не ползунки без стразиков :)

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну да,

т е я имела ввиду, что есть же костюмы новогодние, там с крыльями, зубами, хвостами, коронами, бантами - кому что  - такой покупать специально на НГ не буду, но НГ для меня повод одеть Ритку во что то супер-красивое, я и щас наряжаю иногда, но ребенку все же пока удобнее в домашнем ;-)

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

я имела в виду, что есть костюмы новогодние - с крыльями, ушами, хвостами, коронами и тд - такой покупать специально на НГ не буду. но НГ - это отличный повод нарядить дочу во что то суперкрасивое, я и сейчас переодически наряжаю, но Ритке пока все ж удобнее в домашнем :-)

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну вот и я пока писала-отвечала зареклась платьем в прокат :))

0
07.12.2009
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

да спят они уже в это время, а для своего  успокоения, можно хоть каждый день наряжать, у меня доча к трем годам начала понимать что  можно наряжатся,до этого ей было все равно в чем она. а ее первый новый год  был встречен в постели в памперсе с соской.

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну так ты рядить будешь или вообще нет? кстати, в какой обстановке встречать будете сами?

0
07.12.2009
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

специально покупать карнавальный костюм не буду, свеженькое что нибудь одену и все, тем более мы только своей семьей будем. даже выпендрится не перед кем будет))))

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

так и мне тоже не перед кем. разве что для фото истории

0
07.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

В 3,5 месяца я купила дочке набор зайки, они везде продаются, там ушки на ободке и хвостик на булавочке. Ободок от ушек оторвала))) Ушки пришила к обычной белой шапочке, хвостик приколола к обычному белому комбезику. Встречаем всегда дома, семьей. Просто сфотографировали, все таки первый Новый год был!)))

image

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

прелесть маленькая!

0
08.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!!! Не успела оглянуться, как уже 2 года прошло)))) Уже совсем большая стала)))

0
08.12.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

у Саши будет колпачок санты - нарядного у нас нет ничего

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

Лен, но ведь и не в ползунках наверное будете?

0
07.12.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

у нас нет ползунков))) по размеру только джинсики остались...к тому же у Сашки много "взрослой" одежды  

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

а я вот пока все маленькой ее считаю, не хочу пока рядить по взрослому... хотя к новому году наверное передумаю

0
07.12.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

нам в прошлом году было 3,5 мес я никак не наряжала, а в этом году будем обязательно)), мы же уже большие и елку мы уже поставили))

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

а на 8 марта рядили (тогда вам уже как и нам 5,5) ?

0
07.12.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

ой нет помоему не рядила))

0
07.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Малыш конечно же в 12:00 ночи уже будет спать, но до этого будет в костюмчике ослика))))))))) С мордочкой, ушками и хвотиком.

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

:))))

0
07.12.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Мы уже прикупили платишко красивое, так что дочка будет прынцессой!!

0
08.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

умнички

0
08.12.2009
еда так же нельзя. плацебо

Похожие записи