Несколько лет уже встречаю новый год дома с мамой, за хорошим столом, но в неофициальном виде, в прошлом году, кажется, даже прямо в кровати. В этом году планируется нечто аналогичное.... Соответственно, встал вопрос, стоит ли рядить маленькую только ради фотографий? Все будут рядить деток принцессами и принцами?
ДААААААААА,Ярик будет тигрой,а Ксеня-снежинкой)))))))))))))
именно Ярик и натолкнул меня на эту мысль сегодня. но у вас то будет компания! большая нарядная семья. а у нас - нет. не знаю, Ань, денег нет, стоит ли искать платье и колготки....
Ксене мама платье шьёт,с применением своей фаты.....
по ходу я морально не готова ее увидеть одетой взросло. да и не сидит она еще. да и нельзя садить
В моём понятии взросло одетый-это ребёнок в джинсах....
это я Марину отговаривала брать джинсы, пусть Ярик побудет ребенком еще чуть-чуть!
Кстати,насчёт тигры-это её личная инициатива)))))))))))))))))
я даже не знаю.. у меня в вещах есть милое бархатное платице красного теплого цвета с белым мехом по краям. наверно в нем.. будет Дедка-морозка. Лишь бы потом осознала что она все же снегурочка... не хватало мне еще на операцию по смене пола деньги копить..
а сам НГ - не будет спать пусть не спит, а так в планах ее уложить, со спящей шампуском чокнуться. и пить гулять до утра.
хороший выбор! у меня просто в наличии нет платьев. повод купить или взять в аренду
чууудо! спасибо огромное! здорово, когда есть добрые друзья, готовые помочь! я найду, я в принципе пыталась определиться.
кто отверг???? да хоть сама с Маруськой приезжай!!!! просто представила сколько уйдет на пересылку и обратно. да и в целом, у тебя откуда платья, сама покупала? а вот я еще ни разу не купила взрослой одежды, тоже пора бы уже!
не.. мне еще беременной 3 мешка детской одежды наотдавали.
обратно то зачем? я 2ю дочь не хочу. а эта надеюсь вырастет...
действительно, зачем тебе вторая дочь. тебе бы еще 11 мальчиков, чтоб футбольная команда была! :)))))))))))
У меня вообще муж работает в новогоднюю ночь, я могла бы отдать малыша маме и пойти куда-нибудь, но у меня нет желания. Это его первый новый год и я хочу встретить его с сыном и только с ним, даже никого в гости не хочу звать...
Новогодняя ночь -волшебная ночь и я не думаю, что если я наряжу его для пары фоток , он станет счастливее.. А вот от возможности провести весь вечер с мамой на диване и рядом с елочкой станет. Жаль, что папы не будет..
Я прямо представляю себе, как будем обниматься с ним, смотреть на огоньки на елочке и песни новогодние петь....
я думаю, ты правильно решила, что проведешь этот новый год с сыночком, а не хочешь поехать вместе с ним к маме? все ж праздник семейный
Да были такие мысли, только маме не очень близко живет, и мне жалко нашего папу, ведь он с утра приедет в пустую и совсем на праздничную квартиру...
А так мы с Федоркой его встретим с подарками и оливье и отпразднуем еще раз, только уже всей своей маленькой семьей, а потом уже и к маме можно...
ну если мама не в этом городе живет, то конечно, ждите папу, а если в этом, то может папа приедет утром к вам. ой, Танюш, не обращай внимания на мои советы, это я как всегда хочу чтоб и овцы целы и волки сыты
в принцессу или еще кого наряжать не буду, но красиво одену, не как обычно в пижамно-спальном стиле :-)
то есть не вечерний кринолин но и не ползунки без стразиков :)
ну да,
т е я имела ввиду, что есть же костюмы новогодние, там с крыльями, зубами, хвостами, коронами, бантами - кому что - такой покупать специально на НГ не буду, но НГ для меня повод одеть Ритку во что то супер-красивое, я и щас наряжаю иногда, но ребенку все же пока удобнее в домашнем ;-)
я имела в виду, что есть костюмы новогодние - с крыльями, ушами, хвостами, коронами и тд - такой покупать специально на НГ не буду. но НГ - это отличный повод нарядить дочу во что то суперкрасивое, я и сейчас переодически наряжаю, но Ритке пока все ж удобнее в домашнем :-)
ну вот и я пока писала-отвечала зареклась платьем в прокат :))
да спят они уже в это время, а для своего успокоения, можно хоть каждый день наряжать, у меня доча к трем годам начала понимать что можно наряжатся,до этого ей было все равно в чем она. а ее первый новый год был встречен в постели в памперсе с соской.
ну так ты рядить будешь или вообще нет? кстати, в какой обстановке встречать будете сами?
В 3,5 месяца я купила дочке набор зайки, они везде продаются, там ушки на ободке и хвостик на булавочке. Ободок от ушек оторвала))) Ушки пришила к обычной белой шапочке, хвостик приколола к обычному белому комбезику. Встречаем всегда дома, семьей. Просто сфотографировали, все таки первый Новый год был!)))

нам в прошлом году было 3,5 мес я никак не наряжала, а в этом году будем обязательно)), мы же уже большие и елку мы уже поставили))
Малыш конечно же в 12:00 ночи уже будет спать, но до этого будет в костюмчике ослика))))))))) С мордочкой, ушками и хвотиком.

