Здорово, помню-помню;))) Люблю белые коляски))) Жаль я белую со звездами Хартан люльку уже не нашла( А к 14 году шасси она не подходит тем более((( У твоей классно, что сеточка в прогулке остается;)
Классно, но она какая-то хлипковая на вид...Надеюсь, скоро посмотреть ее в живую)
Будем ждать отзыв!!!;)) Я тоже уже мечтаю свою посмотреть, тем более я ее только видела, даже не щупала толком!;)))
Есть, наверняка) Я просто в эту беременность еще ни в одном магазине детских товаров кроме Кораблика, Дети и Детского мира не была. Т.к. эти под боком, а до остальных ехать надо) В прошлый раз Хартан смотрела, но был вип только, меня не впечатлил, а этот Хартан у знакомой по площадке был) Она ыла от него в восторге и мне понравился внешне, по функциям (люблю я мильон функций) и качеством))) Поэтому даже не ездила смотреть, катать)))
Ева! Вы Хартан заказывали? Не вижу ссылки просто...