Войти

Про нашу коляску! Жду ее!)

Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Классная, в подъезде у девушки такая)))

0
18.01.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

У нас такая же, только в белой эко-коже)

0
18.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Здорово, помню-помню;))) Люблю белые коляски))) Жаль я белую со звездами Хартан люльку уже не нашла( А к 14 году шасси она не подходит тем более((( У твоей классно, что сеточка в прогулке остается;)

0
18.01.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Классно, но она какая-то хлипковая на вид...Надеюсь, скоро посмотреть ее в живую)

0
18.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Будем ждать отзыв!!!;)) Я тоже уже мечтаю свою посмотреть, тем более я ее только видела, даже не щупала толком!;)))

0
18.01.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

А на Совенке нет твоей? Я свою там катала

0
18.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Есть, наверняка) Я просто в эту беременность еще ни в одном магазине детских товаров кроме Кораблика, Дети и Детского мира не была. Т.к. эти под боком, а до остальных ехать надо) В прошлый раз Хартан смотрела, но был вип только, меня не впечатлил, а этот Хартан у знакомой по площадке был) Она ыла от него в восторге и мне понравился внешне, по функциям (люблю я мильон функций) и качеством))) Поэтому даже не ездила смотреть, катать)))

0
18.01.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

А я сьездила, но покататься норм так и не дали( слишком навящивая там реклама

0
18.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Меня это тоже раздражало( Меня на Совенке продавец от Эммалюнги отговорил, эдж дуо комби на шасси спорт Аришке хотела, но она реально тяжеленная)

0
18.01.2014

Ева! Вы Хартан заказывали? Не вижу ссылки просто...

0
22.01.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Нет, Тевтонию

0
22.01.2014
Анна
Ева, 12 лет 5 месяцев Самара

Отличная коляска !
Автокреслом планируете пользоваться ?

0
18.01.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Конечно! Выбрали Maxi-cosi Pebble

0
18.01.2014

Супер коляска! У нас 5 месяцев Хартанчик был-суперская вещь, немцы молодцы!

0
18.01.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Да, это точно)

0
18.01.2014
Что купить к рождению ребенка? Наш UPD!

Похожие записи