Войти
Ксения
Артём, 18 лет 3 месяца Москва

Сколько в Москве стоит сделать запись УЗИ?

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

www.cironline.ru Доктор Тё Сергей Александрович.Говорят, он самый лучший узист в Москве.Помимо опытности,хорошей головы и очень внимательного подхода,,всем на 12 неделе говорит пол.

Цены на сайте есть, но я делала за 1300,что-ли с допплером 3D, и запись.

0
31.01.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Я 2 узи делала в ЦИРе, вот здесь, оба раза с записью.
0
31.01.2008

Делали в Перинатальном центре на севастопольском пр-те. Простое 3500, 3Д - 4500. Мне там понравилось и врач и обородувание супер, хотя дорого

0
31.01.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
В ЦИРе 4D-узи + запись на DVD-1750.Если надо еще доплер+ 750
0
31.01.2008
Анюшечка
Верочка, 18 лет 10 месяцев Москва
мы делали в АРТ-меде 3D УЗИ и запись на диск - по-моему это было около 4,5 тыс. руб.
0
31.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
а у нас в натали-мед стоило 1200
0
31.01.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Скоро на УЗИ Аспирантура и семья

Похожие записи