Никто не знает? Очень хотим.
www.cironline.ru Доктор Тё Сергей Александрович.Говорят, он самый лучший узист в Москве.Помимо опытности,хорошей головы и очень внимательного подхода,,всем на 12 неделе говорит пол.
Цены на сайте есть, но я делала за 1300,что-ли с допплером 3D, и запись.
0
31.01.2008
Ответить
Делали в Перинатальном центре на севастопольском пр-те. Простое 3500, 3Д - 4500. Мне там понравилось и врач и обородувание супер, хотя дорого
0
31.01.2008
Ответить
мы делали в АРТ-меде 3D УЗИ и запись на диск - по-моему это было около 4,5 тыс. руб.
0
31.01.2008
Ответить