Войти

Рыжики

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Евгения -это ваше чудо??? Оба??? Кот шикарный-прям маленькая рысь)))
0
08.09.2011
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва
Нет пока)) Я хочу взять таких в свой дом, когда перееду жить за город.
0
08.09.2011
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Кот-это Мейн Кун???

Прекрасно будет,если все получится))) Удачи)))

0
08.09.2011
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Да, мейн-кун. Отличная порода. Очень ласковые, активные и веселые малыши, несмотря на грозный вид.

Спасибо! Стараюсь, чтоб мечты быстрей осуществились :)

0
08.09.2011

ух ты!!! Вот это песик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.07.2011
:)

Похожие записи