Евгеника Картинки Москва Рыжики Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мила Москва Евгения -это ваше чудо??? Оба??? Кот шикарный-прям маленькая рысь))) 0 08.09.2011 Ответить Евгеника Москва Нет пока)) Я хочу взять таких в свой дом, когда перееду жить за город. 0 08.09.2011 Ответить Мила Москва Кот-это Мейн Кун??? Прекрасно будет,если все получится))) Удачи))) 0 08.09.2011 Ответить Евгеника Москва Да, мейн-кун. Отличная порода. Очень ласковые, активные и веселые малыши, несмотря на грозный вид. Спасибо! Стараюсь, чтоб мечты быстрей осуществились :) 0 08.09.2011 Ответить Наталья ^djenata^ Москва ух ты!!! Вот это песик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 26.07.2011 Ответить :) Похожие записи 🦊 Рыжик🦊 Рыжики! Рыжик Рыжик Рыжик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027