Болячечки-микробки опять активизировались и свалили меня с конечностей.
Что хочу сказать... Куча ...кхм... милашек, которые больные шастают по улицам, ездют по транспорту, заражают других. Чтоб вы, переносчики заболеваний, всегда здоровы были!
Ну невозможно же: человек температурит, носом хлюпает, надрывно кашляет - нет же ш блин, на работу прецца, там заражает милых сердцу коллег, клиентов и прочий люд, невольно попавшийся по дороге.
Детей, в конец приболевших, тащат с собой, в садики распихивают.
И потом говорят про эпидемию.
Мозга нет, эпидемия есть.