
ну, я когда искала коляску видела и для четверни)))), вот там точно танк
у нас в районе есть тройняшки-у них 2 коляски для двойни и одинарная, т.е. мама никогда одна не гуляет
ну надо же мамочкам тройняшек как-то катать. Сама я бы не хотела такой паровоз возить))))
Я на ББ находила женщину, так вот у нее тройня! Ну и калясочки наподобие. А еще велосипед для троих у них есть: спереди один и сзади двое)))))
если у вас тройняшки, ток как минимум должно быть по шесть рук,три головы и т.д.))