Войти
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Вопрос к Постившимся

Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Комментарий удален
0
18.01.2014
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
не спорю,что пост хорошо,но пока я на него наверно не решусь...чтоб прям полностью соблюдать...тяжело действительно... а вот про купание все зависит от настроя...муж подруги в том году первый раз рискнул и норм...ттт
0
18.01.2014
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Комментарий удален
0
18.01.2014
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
ты сама себя на это программируешь... мысли материальны...если человек это делает с настроем,что станет сильнее духом и болезни будут его обходить стороной,то так и будет... а если нырять опасаясь,что заболеешь,то так оно и будет
0
18.01.2014
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Комментарий удален
0
18.01.2014
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
ну когда болеешь,то бесспорно лучше этого не делать..
0
18.01.2014
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Комментарий удален
0
19.01.2014
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

у меня ттт как стала витамины пить,вроде подокреп)

0
20.01.2014
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Комментарий удален
0
20.01.2014
Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск

Жень, конечно это очень хорошие мысли, богоугодные. Но в этом году МЧС предупредило, что как раз на крещение очень сильные морозы выпадают и надо сто раз подумать перед нырянием. Мне кажется бывалые то ныряльщики задумаются, а новичкам вообще страшно. Я думаю можно сходить в храм исповедаться и причаститься в этот светлый день. А насчет поста - сама не соблюдала как таковой (сила воли хромает), но однажды на службе батюшка сказал, что пост это время когда человеку надо отказаться не от пищи, а от страстей земных. Для начинающих очень трудно есть постную картошку и капусту квашенную, поэтому можно отказаться от того, что вызывает у тебя страсть, например, кофе по утрам. Я вот не могу без конфет вообще, и чай люблю при этом с сахаром! поэтому в этот пост откажусь вообще от сладкого в любом виде )))

0
17.01.2014
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Наташ,спасибо за такой развернутый ответ... я еще про пост конечно только подумываю,ибо 25 лет у меня 5 апреля,а пост до 19 апреля в этом году... а вот про ныряния думаю все-таки..у подруги муж в том году нырял первый раз,и говорит непередаваемые ощущения,что как заново родился..а вот в саму церковь я боюсь ходить...почему не знаю...поэтому и думала начать с ныряния...а мороз всегда,не зря ж говорят Крещенские морозы...))) но время полумать еще есть
0
18.01.2014
Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск

Как боишься в церковь?! ты чего это? Мне кажется самое безопасное место, у меня такое умиротворение и чувство радости, иногда слезы накатываются на глаза в храме... Я вот до сих пор не была после родов, нужно чтобы батюшка молитву прочитал очищающую, так уже вся издергалась. Похоже в праздник и не попаду (((

0
18.01.2014
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
не знаю почему...но тоже надо..и на исповедь,и чтоб молитву прочел батюшка... я не была в церкви после Причастия после крещения Димки...т.е.с 2011 г
0
18.01.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

купайся в купели для первого раза)

пост тяжело,и готовить приходится выдумывать чего бы съесть))но ты начни с малого- не ешь мясо только,и еще пост не в ограничении в еде,впервую очередь языка своего....

0
18.01.2014
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
ох,посмотрим конечно...тут есть одна причина,по которой может не получится...но пока настроена решительно...не знаю с чем связано... вообще начиная где-то с осени,я на многие вещи взглянула по другомц.
0
18.01.2014
пишу вам из больницы... С почином меня))))

Похожие записи